• 18 мая 2017, четверг
  • Самара, ул. Врубеля, 17

Бизнес-завтрак: «Они могут себе позволить: бесполезно ли использовать опыт федеральных компаний на локальном уровне?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2534 дня назад
18 мая 2017 c 9:30 до 11:00
Самара
ул. Врубеля, 17

18 мая в нашем новом офисе состоится бизнес-завтрак: «Они могут себе позволить: бесполезно ли использовать опыт федеральных компаний на локальном уровне?»

В качестве спикера выступит Ольга Королевская (Москва) —  менеджер по стратегическому планированию. Представитель от международной сети консалтинговых агентств BrandScience, которые входят в группу BBDO Group — крупнейшей и самой титулованной рекламной сети  в мире. Предлагаем пообщаться на тему того, как разработать эффективную маркетинговую стратегию для региональных компаний за приемлемые бюджеты, используя опыт крупных федеральных и международных компаний.

Ольга поделится своим богатым опытом и расскажет:

- о том, как разрабатываются маркетинговые и коммуникационные стратегии для международных и федеральных компаний;

- покажет, чему стоит учиться у крупных игроков рынка, а чему нет;

- развеет  мифы о маркетинге и коммуникациях крупных компаний.

Сбор гостей в 9:30, выступление спикера в 10:00.

Обращаем Ваше внимание, что не так давно наша дружная компания переехала в новый офис! Будем рады видеть Вас в гостях! Новый офис находится недалеко от прежнего места — на улице Врубеля, 17.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше