• 16 июня 2017, пятница
  • Самара, ул. Врубеля, 17

Бизнес-завтрак: «Поиск – это ещё не всё!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2477 дней назад
16 июня 2017 c 9:00 до 11:00
Самара
ул. Врубеля, 17

16 июня интернет-агентство Sabit организует бизнес-завтрак «Поиск — это еще не все!». Поговорим о наболевшем: как рекламироваться в «перегретой» нише, что делать с космическими ценами за клик и как собрать целевую аудиторию за минимальный бюджет. После встречи забирайте инструменты и идеи в свой бизнес — мы не будем рассказывать о заоблачных федеральных бюджетах и кампаниях.

Выступит Клара Лобина — руководитель отдела контекстной рекламы Sabit. Она знает, какую стратегию внедрить, когда бюджет ограничен, а за восемь лет в интернет-маркетинге накопила джедайскую базу проверенных инструментов. А еще Клара недавно прошла интенсивный курс образовательный курс в «Яндексе» и стала Партнером по обучению. 

Событие полезно маркетологам, менеджерам по рекламе, руководителям компаний и всем, кто хочет больше узнать о контекстной рекламе.
 
9:00-9:30 — приветственный кофе и общение
9:30-11:00 — выступление спикера
 
Место проведения: офис интернет-агентства Sabit, улица Врубеля, 17.
 
До встречи!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше