• 25 августа 2017, пятница
  • Самара, Врубеля, 17

Бизнес-завтрак: «Визуальный образ компании: тенденции, правила, ошибки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2408 дней назад
25 августа 2017 c 9:00 до 11:00
Самара
Врубеля, 17

25 августа в офисе Sabit состоится бизнес-завтрак «Визуальный образ компании: тенденции, правила, ошибки» с основателями профессионального брендингового агентства LENIN Леной Лукиной и Инной Глазовой.

Бывает, что предприниматели покупают себе дорогие часы, костюмы, машины, чтобы производить нужное впечатление, но при этом экономят на «костюме» для своей компании. Этот костюм — дизайн продукта и то, как он выглядит для ваших покупателей. 

Как правильно выделиться среди конкурентов? Что сейчас модно, а что не очень в графическом дизайне? И как не «попасть» на деньги из-за дизайнера-самоучки? Ответы на эти и другие вопросы узнаем на бизнес-завтраке.

Инна Глазова (арт-директор)

Успешный дизайнер с наградами международных конкурсов дизайна и рекламы, специалист в сегменте корпоративного и потребительского брендинга. Выпускник Британской высшей школы дизайна (Визуальные коммуникации, Типографика, Бренд-менеджемент, Интегрированные маркетинговые коммуникации) www.glazova.ru

Лена Лукина (креативный директор)

Маркетолог, член российской Гильдии Маркетологов, ведущий консультант Регионального центра развития предпринимательства Самарской области, ментор федеральной программы «Ты — предприниматель», автор практических пособий «Реклама при небольших бюджетах» и «Позиционирование бизнеса в условиях конкурентной среды», автор серии мастер-классов, постоянный спикер конференций по маркетингу и рекламе, член бизнес-клубов «Высшая Лига», «Топ-менеджер создающий будущее» и «Клуб Директоров Самарской области».

Вход на мероприятие бесплатный, требуется регистрация.

9:00-9:30 — приветственный кофе и общение
9:30-11:00 — выступление спикеров

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете их задать по телефону +7 939 752-50-00 Ксения

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше